Cartel de style Louis XIV en marqueterie Boulle de laiton sur fond d'écaille, ornementation de bronze doré, reposant sur quatre pieds griffe.
Avec son support.
H. 85 cm
(petits manques et accidents)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €