ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 77

Paire de jattes Napoléon III de style Louis XV en argent, poincon Minerve, bords chantournés à décor de tiges enrubannées et de coquilles.
Poids. 994 gr

Estimation : 100 € à 200 €