Cafetière et sucrier Napoléon III en argent, poincon Minerve, à décor de cartouche monogrammé, prises et anses feuillagées.
Poids. 1120 gr
(petit enfoncement au couvercle du sucrier)
Estimation : 100 € à 200 €