ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 75

Service à glace de style Empire en argent et vermeil poincon Minerve, monogrammé.
Comprenant : un couvert de service et 12 petites cuillères.
Maitre orfèvre : HS.
Poids. 663 gr

Estimation : 150 € à 250 €