ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 74
Poivrier Napoléon III de style Louis XVI en argent, poincon Minerve, à décor de faunes, reposant sur trois pieds griffes. Poids. 316 gr

Estimation : 100 € à 200 €