ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 73
Douze couverts à entremets et douze cuillères à café Napoléon III en argent, poincon Minerve, modèle feuillagé et monogrammé. Poids. 1540 gr

Estimation : 300 € à 400 €