ORFÈVRERIE - BIJOUX - PIÈCES - OR

Lundi 30 Septembre 2019 à 14h30

Lot 72

Service à thé en vermeil, poincon Minerve.
Comprenant 12 cuillères,...
Comprenant 12 cuillères,...
Comprenant 12 cuillères,...

Comprenant 12 cuillères, une passette à thé, une pince et une pelle à sucre.
Dans son coffret en marqueterie Boulle (petits accidents)
Poids. 221 gr

Estimation : 60 € à 80 €