ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 117
Ensemble de textiles, à décor de fleurs, de dragons etc... (accidents) Chine, vers 1900.

Estimation : 80 € à 100 €