ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 114
Six éléments (dont quatre importants) de robe en Kose polychromes. Chine, XIXème siècle.

Six éléments (dont quatre importants) de robe en Kose polychromes.
Chine,...

Estimation : 400 € à 500 €