Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 114
Six éléments (dont quatre importants) de robe en Kose polychromes. Chine, XIXème siècle.
Estimation : 400 € à 500 €