ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 113
Couple de perruches en céramique émaillée bleu et arlequin. Chine, XVIIIème siècle (Accident) H. 34,5 cm

Couple de perruches en céramique émaillée bleu et arlequin.
Chine, XVIIIème...
Chine, XVIIIème...
Chine, XVIIIème...
Chine, XVIIIème...
Chine, XVIIIème...
Chine, XVIIIème...

Estimation : 80 € à 100 €