ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 96
Couple de coqs en céramique émaillé turquoise. Chine, fin XIXème siècle. H. 35 cm et 34,5 cm

Couple de coqs en céramique émaillé turquoise.
Chine, fin XIXème siècle.
H....
Chine, fin XIXème siècle.
H....
Chine, fin XIXème siècle.
H....
Chine, fin XIXème siècle.
H....
Chine, fin XIXème siècle.
H....
Chine, fin XIXème siècle.
H....

Estimation : 200 € à 300 €