ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 86
Couple de perruches en céramique et émaux de style famille verte. Chine, XIXe siècle (Accident) H. 15,5 cm et 16 cm

Estimation : 120 € à 150 €