ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 85
Couple de colombes en céramique émaillée blanc et corail. Chine, XIXème siècle. H. 18 cm et 17 cm

Couple de colombes en céramique émaillée blanc et corail.
Chine, XIXème...
Chine, XIXème...
Chine, XIXème...
Chine, XIXème...

Estimation : 500 € à 700 €