ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 82
Porte-pinceaux en bambou, à décor sculpté de lettrés. Chine, vers 1920. H. 16 cm

Porte-pinceaux en bambou, à décor sculpté de lettrés.
Chine, vers...
Chine, vers...
Chine, vers...
Chine, vers...

Estimation : 200 € à 300 €