Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 82
Porte-pinceaux en bambou, à décor sculpté de lettrés. Chine, vers 1920. H. 16 cm
Estimation : 200 € à 300 €