Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON
Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30
Lot 61
Guéridon tripode en bois de fer, à décor sculpté de dragons et de feuillage. Indochine, vers 1900. Diam. 97 cm H. 74 cm
Estimation : 200 € à 300 €