ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 34

Panneau en bois laqué représentant deux femmes traversant un village entouré d'une forêt de bambous.
Signé et daté.
Indochine, milieu du XXème siècle.
50 x 69,5 cm

Estimation : 400 € à 500 €