ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 33

Panneau en bois laqué représentant une jeune femme revenant au village bordé de pics montagneux.
Signé.
Indochine, milieu du XXème siècle.
50 x 70 cm
(petits accidents sur les coins)

Estimation : 400 € à 500 €