ARTS DE LA CHINE, DU VIETNAM ET DU JAPON

Vendredi 18 Octobre 2019 à 14h30

Lot 27

Support de gong en forme de portique, en bois sculpté à l'imitation du bambou, portant un gong en alliage de cuivre.
Vietnam, vers 1900.
Dim. totale : 36 x 27 cm
(petits manques)

Estimation : 150 € à 200 €