Eventail Louis XV en nacre gravée, ajourée et polychrome, à décor de personnages, feuilles pliées à décor polychrome d'une scène mythologique.
Décor double faces.
Encadré.
H. 30,5 cm
(petit accident)
Estimation : 200 € à 300 €