VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - MOBILIER - TABLEAUX

Vendredi 28 Juin 2019 à 16h52

Lot 1
BOUCHERON à Paris. Vide poche Art Nouveau en agate. Prise en argent et vermeil, à décor de feuilles de ginkgo biloba. Signé.

BOUCHERON à Paris.
Vide poche Art Nouveau en agate.
Prise en...
BOUCHERON à Paris.
Prise en...
BOUCHERON à Paris.
Prise en...
BOUCHERON à Paris.
Prise en...

Estimation : 60 € à 80 €