LAUGE Achille, 1861-1944
"Grand bouquet de roses sur un entablement", 1939
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
50,5x138 cm
Experts : Michel et Raphaël Maket
Estimation : 4 000 € à 6 000 €