LAUGE Achille, 1861-1944
"La place d'Alet-Les-Bains", 1923
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
46x55 cm
Experts : Michel et Raphaël Maket
Estimation : 20 000 € à 30 000 €