J. ANDRE " Paysage animé "
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1852.
Dans son cadre d'époque de style rocaille en bois et stuc doré, sculpté et ajouré.
54 x 65 cm
(quelques accidents au cadre)
Estimation : 800 € à 1 200 €