ZOHRA "Maisons de pêcheurs"
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite et datée 76.
24,5 x 34 cm
On y joint un dessin inséré à l'arrière de la composition "Pêcheurs devant leur maison"
Collage.
22,5 x 37 cm
Estimation : 100 € à 200 €