MONTAGNIER " Projet pour un autel "
Dessin aquarellé.
Signé et daté 1904.
68.5 x 49 cm
(quelques accidents, piqûres)
Ecoles francaises XXème " Projets pour des autels (Autel de la Sainte Vierge à Merville, autel de la Sainte Vierge pour l'église de Gavray "
Ensemble de 6 dessins aquarellés.
(états et dimensions divers)
Estimation : 250 € à 350 €