A.MONTAGNIER " Projet pour un autel "
Dessin aquarellé.
Signé du tampon de l'atelier.
50 x 39 cm
(légers accidents et taches)
Ecoles francaises XXème " Projets pour des autels "
Ensemble de 5 dessins aquarellés.
(états et dimensions divers)
Estimation : 150 € à 250 €