Exécuté par M.M TRIOULLIER L.L LAPIED, élève et successeur " Projet pour l'autel de la Très Sainte Vierge de l'église de Merville Nord "
Calque en couleur, collé sur papier.
Signé.
65.5 x 44.5 cm
(petits accidents)
Exécuté par M.M TRIOULLIER, L.L LAPIED successeur " Projet pour l'autel de la Sainte Vierge "
Dessin en couleur.
Signé.
53.5 x 49 cm
L.L LAPIED successeur " Projets pour des autels "
Ensemble de 2 calques.
Signés.
32.5 x 45 cm et 33 x 45 cm
Estimation : 150 € à 250 €