Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vendredi 05 Avril 2019 à 14h30
Lot 70
Ensemble de " Projets pour des ostensoirs " Environ neuf dessins ou calques (certains aquarellés). Dont TRIOULLIER.
Estimation : 400 € à 500 €