Ecoles francaises XIXème " Projets de fontaines à thé "
Ensemble de 9 dessins dont 2 signés B. PARAUD, un signé Emilie PARAUD et un GUIOU.
(états et dimensions divers)
Estimation : 400 € à 600 €