Bertrand PARAUD orfèvre, " Projets de candélabres "
Ensemble de 3 dessins.
Signés.
21.3 x 17.2 cm
38 x 24 cm
38 x 24 cm
(légères pliures, quelques taches)
Ecoles francaises XVIIIème et XIXème " Projets pour des plats ou jatte "
Ensemble de 6 dessins dont deux pour un même projet.
(états et dimensions divers)
Estimation : 200 € à 300 €