Lot comprenant un ensemble de 26 dessins (et un calque collé sur papier) XVIIIème et XIXème " Projets d'aiguières "
Beaucoup d'entre eux signés Bertrand PARAUD, orfèvre à Paris.
(états et dimensions divers)
Estimation : 500 € à 600 €