Ecoles francaises XVIIIème " Projets de reliquaires "
Dessins aquarellés.
23.5 x 35.5 cm
40 x 33.5 cm
(Petits accidents et restaurations)
Bertrand PARAUD " Projets de sceaux de bénitier "
Ensemble de 5 dessins. Signés
(états et dimensions divers)
On y joint en ensemble de 6 dessins " Projets de sceaux de bénitiers »
Estimation : 350 € à 500 €