Ecole francaise XVIIIème " Projet de crosse "
Dessin au lavis.
64 x 23.2 cm
(accidents et restaurations)
Ecole francaise XIXème " Projet de crosse "
Dessin.
60.5 x 30.6 cm
(légers accidents et restaurations)
Dessin à la plume.
40.5 x 25.5 cm
(accidents et restaurations)
Dessin.
44 x 28 cm
Estimation : 150 € à 250 €