Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : OBJETS D'ART - ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 15 Mars 2019 à 14h30
Lot 107
A. HAMON "L'ilot Saint-Vincent à Collioure" Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 18,5 x 24 cm
Estimation : 200 € à 300 €