Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : OBJETS D'ART - ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 15 Mars 2019 à 14h30
Lot 106
Maxime FAIVRE "La plage" Aquarelle. Signée en bas à droite. Située et datée 1er septembre 1916 en bas à gauche. 8,5 x 12,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €