Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
VENTE CATALOGUEE : OBJETS D'ART - ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 15 Mars 2019 à 14h30
Lot 104
Jean-Pierre DUBORD "Sur la plage dans le Calvados" Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 86. Titrée au dos. 60 x 73 cm
Estimation : 300 € à 400 €