Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 105
Ecole italienne XVIIème "Suzanne et les Vieillards". Huile sur toile. (restaurations) 98 x 80 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €