Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
TABLEAUX ORIENTALISTES, TABLEAUX XIXème ET XXème, TABLEAUX ANCIENS
Vendredi 08 Février 2019 à 14h30
Lot 104
Ecole francaise XVIIème "Portrait d'ancêtre" Huile sur toile (rentoilée). 73,5 x 61,5 cm
Estimation : 700 € à 800 €