Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vente sur place de l'entier mobilier garnissant une maison à Rabastens
Vendredi 12 Octobre 2018 à 14h30
Lot 87
R. WEWICK 'Etude de nu'. Sanguine, signée en bas à droite et datée 1928. 25 x 38,5 cm
Estimation : 50 € à 80 €
12, rue Gabriel O'Byrne
81800 Rabastens