Lucien VIEILLARD 'Hameau sous la neige dans l'Ariège" Huile sur toile, signée en bas à droite. 19 x 24 cm On y joint un pastel 1900 'Portrait de femme au chapeau'. 17 x 12 cm
Estimation : 100 € à 150 €