Console Restauration en marqueterie de bois clair sur fond d'acajou, à décor d'oiseaux, de guirlandes de fleurs et de feuillage, un tiroir en ceinture, pieds griffes, dessus marbre gris (accidents)
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 350 €