Console demi-lune Louis XVI en bois sculpté, doré et ajouré, à décor d'entrelacs, de n&euds de ruban, de guirlande de fleurs et de paniers fleuris, pieds fuselés réunis par
une entretoise, dessus marbre blanc
86 x 90 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 600 €