Brûle-parfum Fanding sur quatre pieds en bronze, à décor polychrome sur fond bleu de masques Taotie. Chine, XVIIème/ XVIIIème. H. 10 cm (Manque le couvercle, petites rétractations de l'émail)
Estimation : 500 € à 700 €