Le Soleil au Signe Du LYON - Lyon.Jullieron.1623.Gd.in-4 en vélin d'époque armorié.Taché, reliure en état moyen , intérieur état moyen 206 - - Louis XIII est venu à Lyon en 1622, suite ouvrage relié sur Anne D'Autriche avec des planche sur les monuments Lyonnais
Estimation : 300 € à 320 €