Georges Grégoire LAVAUX (1860- ?) : « Soir dautomne », huile sur toile signée en bas à gauche, ,titré au dos, portant une étiquette de latelier « 62 rue Tiquetonne à Paris ». 46x55 cm
Estimation : 60 € à 80 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1