Alfred Jean CHANIOT (1905-1991) : « Moissons en île de France », huile sur toile, signée en bas à droite,Portant une étiquette de latelier « 62 rue Tiquetonne à Paris ». 46x55 cm
Estimation : 100 € à 150 €
HÔTEL DES VENTES DU MARAIS 62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1