Mercredi 16 Janvier 2019 à 14h

Lot 52
École Suisse début XXième (sig

École Suisse début XXième (signature illisible) "crépuscule en montagne, huile sur toile 52cm x 81cm ,porte une date 1904 (rentoilé)

Estimation : 80 € à 100 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr