Commode à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs séparés par des traverses, elle pose sur quatre pieds coquilles antés . Époque Louis XV . 89 x 128 x 61 cm. Traverses inférieures refaites restaurations posterieures
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 550 €