Belle vente cataloguée

Jeudi 07 Juin 2018

Lot 384
Commode à façade arbalète ouvr

Commode à façade arbalète ouvrant par trois tiroirs séparés par des traverses, elle pose sur quatre pieds coquilles antés . Époque Louis XV . 89 x 128 x 61 cm. Traverses inférieures refaites restaurations posterieures

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 550 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr