Belle vente cataloguée

Jeudi 07 Juin 2018

Lot 383
VALLÉE DU RHÔNE. Commode ouvra

VALLÉE DU RHÔNE. Commode ouvrant à deux tiroirs moulurés et sculptés posant sur quatre pieds galbés. Époque Louis XV. Cul de lampe , bronzes rapportés et renforts aux pieds. 86 x 121 x 60 cm.

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 480 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr