Belle vente cataloguée

Jeudi 07 Juin 2018

Lot 91
Panier à anse, de forme rectan

Panier à anse, de forme rectangulaire en argent 875 millièmes (84 zolotniks) à décor de vannerie. (Accident à une des attaches de l'anse). SAINT-PETERSBOURG, 1879. Longueur : 18,5 cm. Largeur : 13 cm. Poids : 367,5 g. Visible à paris sur rendez-vous au Cabinet Portier: 01 47 70 89 82

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 870 €

HÔTEL DES VENTES DU MARAIS
62, rue des Docteurs Henri et Bernard Muller
42007 Saint-Étienne Cedex 1

Tel : +33 (0)4 77 32 53 12
Fax : +33 (0)4 77 37 54 93
E-mail : contact@hdvmarais.fr