Panier à anse, de forme rectangulaire en argent 875 millièmes (84 zolotniks) à décor de vannerie.(Accident à une des attaches de l'anse).SAINT-PETERSBOURG, 1879.Longueur : 18,5 cm. Largeur : 13 cm.Poids : 367,5 g.Visible à paris sur rendez-vous au Cabinet Portier: 01 47 70 89 82
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 870 €